Проект "Моя семья"

22.04.2024

Формирование у детей понятие «семья», показать её ценность для каждого человека, воспитать любовь к близким родственникам и привлечь родителей к сотрудничеству с детским садом.

Задачи проекта:

1.    Формировать у детей представление о семье.

2.    Формировать представления о родственных отношениях.

3.    Закреплять знание имён, фамилий родителей, бабушек и дедушек.

4.    Обогащать детско-родительские отношения опытом совместной творческой деятельности.

5.    Воспитывать уважительное отношение и любовь к родным и близким.Хочу такой сайт

6.    Воспитывать уважение к труду и занятиям членов семьи.

7.    Привлечь родителей к установлению в семье правил, норм поведения, обычаев, традиций.

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 24.04.2024