"Огород на подоконнике"

01.04.2024

Цель: Обобщить и расширить знания дошкольников о том, как ухаживать за растениями в комнатных условиях; формирование у детей интереса к опытнической и исследовательской деятельности по выращиванию культурных растений в комнатных условиях. Воспитание у детей любви к природе.                                          Задачи:                                                                                         - Формировать представления о работах проводимых в весенний и летний период в саду и огороде.                                                                              - Расширять представление детей о жизни растений                                    - Учить наблюдать за посадкой и всходами семян.                                       - Учить детей делать выводы на основе наблюдений.

Дата создания: 24.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.04.2024